Los 2128
Bronze der Durga
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Nordindien, 19.Jh.H. 18/21 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim berieben, Holzstand